31.5K

关于评选2023届辽宁省优秀毕业生的公示

2022年12月2日   点击人次:2240   

 沈阳工程学院

2023届辽宁省普通高等学校优秀毕业生推荐名单公示

 

民族

学号

政治面貌

1

杜吉羽

汉族

2018101215

中共党员

2

刘朝瑞

满族

2018103229

共青团员

3

张竣

汉族

2020136514

中共党员

4

丛之皓

汉族

2018102115

中共党员

5

王鑫浩

汉族

2019101630

中共党员

6

张皓博

汉族

2019101717

中共党员

7

冯景达

满族

2019101828

中共党员

8

严明

汉族

2019103110

中共预备党员

9

景世林

汉族

2019103209

共青团员

10

杜鸿峰

汉族

2021135416

共青团员

11

赵家林

汉族

2021135524

共青团员

12

周振

汉族

2021135615

中共党员

13

康贺

满族

2021135120

中共党员

14

李子木

汉族

2021135320

共青团员

15

王泽

汉族

2021135212

共青团员

16

王东宇

汉族

2019101230

共青团员

17

郭浩

汉族

2019101531

中共党员

18

李斌

汉族

2019101123

中共党员

19

张哲

满族

2019101411

中共预备党员

20

郭阳阳

汉族

2019101202

中共预备党员

21

于东杨

汉族

2019102128

中共党员

22

毕赢紫玄

汉族

2019102107

共青团员

23

于馨奥

汉族

2019102203

中共预备党员

24

严进儒

汉族

2019102318

中共预备党员

25

张艺霏

汉族

2019102410

中共党员

26

沈美彤

满族

2019103102

中共党员

27

王俣萱

满族

2019103203

共青团员

28

王植

汉族

2019101616

共青团员

29

郭智浩

汉族

2021135718

共青团员

30

许凯伦

汉族

2021135717

共青团员

31

陈浩

汉族

2021135736

共青团员

32

王渊明

汉族

2021135720

共青团员

33

王长义

汉族

2021135707

共青团员

34

陶宇蒙

汉族

2021135712

共青团员

35

偏圣宣

汉族

2021135728

中共党员

36

吴建飞

汉族

2021135716

共青团员

37

吕佳原

汉族

2021135701

共青团员

38

刘宗源

汉族

2021135732

共青团员

39

刘永伟

汉族

2021135731

共青团员

40

秦文睿

汉族

2021135709

共青团员

41

曲广扩

汉族

2021135711

共青团员

42

张天龙

满族

2021135735

共青团员

43

高亮

满族

2021135703

共青团员

44

佟思源

汉族

2021135704

共青团员

45

宋绍帅

汉族

2021135710

共青团员

46

任浩

汉族

2021135723

中共党员

47

熊永瑞

汉族

2021135725

中共党员

48

杜明澳

汉族

2021135730

共青团员

49

杨再丞

土家族

2021135734

共青团员

50

马立龙

满族

2021135714

共青团员

51

谭陆航

满族

2021135705

中共预备党员

52

刘盾

汉族

2021135726

共青团员

53

林智昊

汉族

2021135721

共青团员

54

孙茂源

满族

2021135733

共青团员

55

邢超越

汉族

2021135706

共青团员

56

高寅良

汉族

2021135719

共青团员

57

白金涛

汉族

2021135713

共青团员

58

张文杰

汉族

2021135722

中共党员

59

陈沚璠

汉族

2021135729

共青团员

60

李志鹏

汉族

2021135715

共青团员

61

闫新鹏

汉族

2021135724

共青团员

62

宋赞

汉族

2021135702

共青团员

63

胡昆强

汉族

2019204123

共青团员

64

杨顺新

汉族

2017206827

共青团员

65

班嘉宇

汉族

2019204213

中共党员

66

单政通

汉族

2019204228

中共党员

67

董超

汉族

2019204434

中共党员

68

付蓝莹

蒙古族

2019204503

预备党员

69

王文睿

满族

2019204602

中共党员

70

毛胤傑

汉族

2019205121

中共党员

71

史纪

汉族

2019205227

中共党员

72

孙茂权

汉族

2019216132

中共党员

73

于子淇

汉族

2019216110

共青团员

74

韩楚炎

汉族

2019216126

中共党员

75

汉族

2017311212

共青团员

76

 

满族

2019309101

中共预备党员

77

吴禧缘

汉族

2019309129

中共党员

78

董天晴

满族

2019311201

中共预备党员

79

张林涛

仡佬族

2019311211

中共预备党员

80

韩佩轩

汉族

2019310114

中共预备党员

81

任佳兴

汉族

2017340129

共青团员

82

 

蒙古族

2019343104

中共预备党员

83

李鑫伟

汉族

2019343126

中共党员

84

尚东东

汉族

2017310217

共青团员

85

常志国

满族

2019308129

中共预备党员

86

邓勇华

土家族

2017310112

共青团员

87

 

满族

2019308203

中共党员

88

 

汉族

2019308212

中共预备党员

89

 

汉族

2021336113

共青团员

90

王相懿

汉族

2021336404

中共党员

91

赵晓轩

汉族

2021336427

中共党员

92

文怀鑫

满族

2021336629

中共党员

93

秦健博

汉族

2017339210

中共党员

94

彭俊魁

汉族

2019342117

中共预备党员

95

杨洪嘉

汉族

2019342130

中共预备党员

96

刘荣鑫

汉族

2017413225

共青团员

97

张嵩

满族

2017413123

共青团员

98

高冠群

满族

2017414128

共青团员

99

黄王重阳

汉族

2017415103

群众

100

王雷

汉族

2013544118

群众

101

付云鹤

满族

2016616132

共青团员

102

唐儒鸿

汉族

2016616113

共青团员

103

高植涛

汉族

2016615134

共青团员

104

左炎维

满族

2016615107

共青团员

105

王晨旭

汉族

2019412125

中共预备党员

106

丛玉龙

汉族

2019413118

中共预备党员

107

郭馥宁

汉族

2019413204

中共党员

108

李子奇

汉族

2019413201

中共党员

109

郭尚仪

汉族

2019413205

中共党员

110

张嘉明

汉族

2019413209

中共党员

111

王楠

汉族

2019415104

中共党员

112

葛浩东

满族

2019415131

共青团员

113

张晓亮

汉族

2019444118

中共预备党员

114

任鹏宇

汉族

2019444128

中共党员

115

高成卓

汉族

2019444119

中共党员

116

孙百炎

汉族

2019444126

中共预备党员

117

宋岳聪

汉族

2019444225

中共党员

118

李俊佳

2019520102

中共党员

119

王鑫磊

2019545102

中共预备党员

120

杨锦

2019545124

中共预备党员

121

张家兴

2019545105

共青团员

122

孙嘉荣

2019545114

共青团员

123

侯娇

2019545103

中共党员

124

常澜馨

2019516105

中共党员

125

郑凯跃

2019516116

积极分子

126

高铭泽

2019517104

中共党员

127

杨倩

2019517108

中共党员

128

李静文

2019517201

中共党员

129

高佳音

2019517205

中共党员

133

丁柳旭

2019517206

中共党员

131

冯蕊

2019517208

中共预备党员

132

李金宇

2019519132

预备党员

133

张静

2019519108

中共党员

134

韩昊云

2019519103

中共党员

135

宁怡文

2019519115

中共预备党员

136

黄金婷

2019518103

中共党员

137

衣景臻

2019518111

中共预备党员

138

高策

2021538629

共青团员

139

王佳旭

蒙族

2021538135

共青团员

140

杨涵予

2021538426

共青团员

141

周航

2021538529

共青团员

142

蔡金峰

2021539620

群众

143

包赟

2021538215

中共党员

144

于忠星

汉族

2019730128

共青团员

145

王美惠

汉族

2019727106

预备党员

146

 

蒙古族

2019727125

预备党员

147

代思茹

满族

2019831121

预备党员

148

裴士钧

满族

2019831124

预备党员

149

 

汉族

2019726204

预备党员

150

卜祥鑫

汉族

2017743125

共青团员

151

高森昊

汉族

2019746107

预备党员

152

孙博研

汉族

2019725102

中共党员

153

尼加提·库尔班

维吾尔

2017744220

共青团员

154

 

汉族

2019747123

预备党员

155

李华峰

汉族

2019747216

中共党员

156

王子彬

汉族

2019747235

中共党员

157

 

汉族

2016530108

预备党员

158

 

汉族

2019728105

中共党员

159

冯德福

2017621219

团员

160

丁一

2019621325

团员

161

段宇飞

2019621229

团员

162

刘宇航

2019623120

预备党员

163

李振

2019623225

预备党员

164

祝嘉欣

2019621101

预备党员

165

刘姿儒

2019621207

预备党员

166

韩金池

2017948128

共青团员

167

刘文博

2018949323

共青团员

168

傅秉奕

2018952221

共青团员

169

刘中旭

2018952233

共青团员

170

刘润丰

2020947119

中共预备党员

171

李晟搏

2020947315

中共预备党员

172

李泽圣

2020947427

中共预备党员

173

朱淼

2020948201

共青团员

174

王明月

2020948203

共青团员

175

李鑫宇

2020949113

共青团员

176

李家瑶

2020949201

共青团员

177

赵熙前

2020949226

共青团员

178

吴昊阳

2020950114

中共预备党员

179

张昊炜

2016411230

共青团员

180

黄坤颖

2017311111

共青团员

181

朱兴忱

2017310227

共青团员

182

孙承祚

2017623129

共青团员

备注:

1、本校2023届毕业生(本专科)人数 3830人。 按比例应报115人,实报182人(67人为退役士兵)

2、公示期至124日,公示期间有疑议请与招生就业工作处联系。

联系人:任老师    联系电话:024-31975267